16 апреля 2024

Преемник Моторолы пообещал «наносить ущерб врагу»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Моторола в каске
Место Моторолы займет его бывший первый заместитель Фото:

В ДНР определился преемник погибшего на днях руководителя батальона «Спарта» Арсена Павлова с позывным Моторола.

Как сообщает «Газета.ру» со ссылкой на РИА «Новости», им стал бывший первый заместитель руководителя батальона, использующий позывной Воха. «…единогласно решили, что его дело будем продолжать все вместе, но под моим руководством», — сказал новый глава батальона.

Воха пообещал, что «Спарта» будет и далее уделять основное внимание боевой подготовке и «наносить удар врагу».

Как ранее сообщало «URA.Ru», Моторола был убит 16 октября. В лифте дома, где проживал Павлов, сработало самодельное взрывное устройство.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ДНР определился преемник погибшего на днях руководителя батальона «Спарта» Арсена Павлова с позывным Моторола. Как сообщает «Газета.ру» со ссылкой на РИА «Новости», им стал бывший первый заместитель руководителя батальона, использующий позывной Воха. «…единогласно решили, что его дело будем продолжать все вместе, но под моим руководством», — сказал новый глава батальона. Воха пообещал, что «Спарта» будет и далее уделять основное внимание боевой подготовке и «наносить удар врагу». Как ранее сообщало «URA.Ru», Моторола был убит 16 октября. В лифте дома, где проживал Павлов, сработало самодельное взрывное устройство.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...