26 апреля 2024

«Вы знаете, что у Лесина рак?» Венедиктов заявил, что его бывший шеф, прикрываясь болезнью, сбежал из России

«Вы знаете, что у Лесина рак?» Венедиктов обсудил болезнь своего бывшего руководителя
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Алексей Венедиктов. Эхо Москвы. Екатеринбург, венедиктов алексей, жест руками
Фото:

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов и журналист «Сноба» Ксения Соколова в ходе интервью обсудили, что известный российский медиаменеджер Михаил Лесин, возможно, болен раком.

«Вы знаете, что у Лесина рак?» — спрашивает Соколова у Венедиктова, который после паузы отвечает. «Отвечу осторожно: и это может быть. Я получил эту информацию от людей, которые хотели мне ее сообщить. Я не видел его медицинской карты. Вообще, если кто-то придет ко мне и скажет: „Ты знаешь, что Лесин на самом деле женщина? Он мне сам сказал“, то, зная Мишу, я поверю, что он убедил этого человека в том, что он — дама. У меня с Мишей cугубо профессиональные отношения», — отметил Венедиктов.

Не исключено, что Лесин сейчас лечится в Америке и Швейцарии. «Думаю все же, что он на самом деле не болен, просто не хотел попасть под санкции. Ему надо было валить. Он устроил все это для того, чтобы свалить. По крайней мере, я надеюсь, что это просто ход, и он — здоров…», — отмечает Венедиктов.

Михаил Лесин — известный медиаменеджер, бывший председатель правления ОАО «Газпром-Медиа Холдинг», в прошлом году у него был конфликт с Венедиктовым, ходили слухи о закрытии «Эха Москвы». На днях радиостанция отметила 25-летний юбилей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов и журналист «Сноба» Ксения Соколова в ходе интервью обсудили, что известный российский медиаменеджер Михаил Лесин, возможно, болен раком. «Вы знаете, что у Лесина рак?» — спрашивает Соколова у Венедиктова, который после паузы отвечает. «Отвечу осторожно: и это может быть. Я получил эту информацию от людей, которые хотели мне ее сообщить. Я не видел его медицинской карты. Вообще, если кто-то придет ко мне и скажет: „Ты знаешь, что Лесин на самом деле женщина? Он мне сам сказал“, то, зная Мишу, я поверю, что он убедил этого человека в том, что он — дама. У меня с Мишей cугубо профессиональные отношения», — отметил Венедиктов. Не исключено, что Лесин сейчас лечится в Америке и Швейцарии. «Думаю все же, что он на самом деле не болен, просто не хотел попасть под санкции. Ему надо было валить. Он устроил все это для того, чтобы свалить. По крайней мере, я надеюсь, что это просто ход, и он — здоров…», — отмечает Венедиктов. Михаил Лесин — известный медиаменеджер, бывший председатель правления ОАО «Газпром-Медиа Холдинг», в прошлом году у него был конфликт с Венедиктовым, ходили слухи о закрытии «Эха Москвы». На днях радиостанция отметила 25-летний юбилей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...