Сестру супермодели Натальи Водяновой прогнали из кафе. «Нечего своим видом клиентов отпугивать!»

Больную аутизмом сестру супермодели Водяновой выгнали из кафе. «Нечего своим видом клиентов отпугивать»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Младшую сестру мировой знаменитости Натальи Водяновой — Оксану, вместе с матерью полиция выставила из кафе. Дело в том, что 27-летняя девушка страдает аутизмом, и по мнению официантов, она отпугивала своим видом посетителей.

Шокирующий случай произошел накануне вечером в летнем кафе Нижнего Новгорода, сообщает агентство Wday.ru. Девушка зашла на веранду и присела за одним из столиков. Вместе с ней зашла и мама — Лариса Кусакина. Не успела женщина сделать заказ, как к ним подбежал официант и стал кричать, чтобы Лариса увела «ненормальную». «По его мнению, Оксана отпугивала клиентов», — рассказала мама больной девушки. По словам Ларисы, девушка очень любит заходить туда, где люди: «сидит, смотрит вокруг, улыбается чему-то одному ей ведомому».

Наталья Водянова с сестрой Оксаной и сыном Виктором
Фото: Wday.ru

Мать вступилась за своего ребенка и начала ругаться с официантами. Однако сотрудники кафе вызвали полицейских, которые отвезли женщину и инвалида в отделение полиции, посчитав, что они нарушают общественный порядок.

«Ну кому что-то плохое сделала моя Оксанка? Она абсолютно безобидна, и вся „вина“ дочки лишь в том, что выглядит она не как все. Я много раз видела, как к таким людям относятся в Европе, и контраст с реакцией нашего общества для меня просто невыносим», — рассказывает мать супермодели Натальи Водяновой. Женщина уже написала встречное заявление в полицию на сотрудников кафе.

Сама модель Наталья Водянова много рассказывала о своей сестре и писала о ней в соцсетях, как об «очень особенной». Благодаря Оксане появился фонд Водяновой «Обнаженные сердца».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Младшую сестру мировой знаменитости Натальи Водяновой — Оксану, вместе с матерью полиция выставила из кафе. Дело в том, что 27-летняя девушка страдает аутизмом, и по мнению официантов, она отпугивала своим видом посетителей. Шокирующий случай произошел накануне вечером в летнем кафе Нижнего Новгорода, сообщает агентство Wday.ru. Девушка зашла на веранду и присела за одним из столиков. Вместе с ней зашла и мама — Лариса Кусакина. Не успела женщина сделать заказ, как к ним подбежал официант и стал кричать, чтобы Лариса увела «ненормальную». «По его мнению, Оксана отпугивала клиентов», — рассказала мама больной девушки. По словам Ларисы, девушка очень любит заходить туда, где люди: «сидит, смотрит вокруг, улыбается чему-то одному ей ведомому». Мать вступилась за своего ребенка и начала ругаться с официантами. Однако сотрудники кафе вызвали полицейских, которые отвезли женщину и инвалида в отделение полиции, посчитав, что они нарушают общественный порядок. «Ну кому что-то плохое сделала моя Оксанка? Она абсолютно безобидна, и вся „вина“ дочки лишь в том, что выглядит она не как все. Я много раз видела, как к таким людям относятся в Европе, и контраст с реакцией нашего общества для меня просто невыносим», — рассказывает мать супермодели Натальи Водяновой. Женщина уже написала встречное заявление в полицию на сотрудников кафе. Сама модель Наталья Водянова много рассказывала о своей сестре и писала о ней в соцсетях, как об «очень особенной». Благодаря Оксане появился фонд Водяновой «Обнаженные сердца».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...