По стопам Макаревича? Ротару помогает украинским военным деньгами. «Мы отдали „Ниву“ и 120 банок варенья»

Ротару помогает украинским военным деньгами. «Мы отдали „Ниву“ и 120 банок варенья»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Кафе "Капкейня" и ресторан "Паштет". Екатеринбург, банки, варенье
Фото:

Звезда российской эстрады София Ротару поддерживает Украину и помогает деньгами военным в зоне АТО. Певица не намерена получать российский паспорт и не появляется в своем отеле в Крыму.

Об антироссийских взглядах артистки рассказала в интервью изданию «Бульвар Гордона» ее родная сестра Лидия Хлябич. По словам Хлябич, вся семья Ротару «за Украину», так как это их родина.

«Чем можем — помогаем: через наш местный горисполком отдали свою машину „Ниву“ в АТО, нам потом прислали видео, что она действительно доставлена до пункта назначения. Еще я 120 банок своего варенья отправила туда же. Муж бензином помогает ребятам и артистам из Черновицкой филармонии, которые туда ездят», — уточнила сестра звезды.

Лидия Хлябич выразила уверенность в том, что Ротару поддерживает украинских военных и личными финансами. Также она опровергла слухи о возможном российском гражданстве знаменитой родственницы.

«Паспорт у нее только один — украинский. Российский она никогда не возьмет. Бизнес в Крыму оформлен на Руслана, дом — тоже. Он и будет решать, как быть», — уточнила Лидия Хлябич, добавив, что певица примет участие в большом концерте в День независимости в Киеве.

Отметим, что многих артистов, поддерживающих Украину, в России начинают критиковать. Среди них, например, Андрей Макаревич.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Звезда российской эстрады София Ротару поддерживает Украину и помогает деньгами военным в зоне АТО. Певица не намерена получать российский паспорт и не появляется в своем отеле в Крыму. Об антироссийских взглядах артистки рассказала в интервью изданию «Бульвар Гордона» ее родная сестра Лидия Хлябич. По словам Хлябич, вся семья Ротару «за Украину», так как это их родина. «Чем можем — помогаем: через наш местный горисполком отдали свою машину „Ниву“ в АТО, нам потом прислали видео, что она действительно доставлена до пункта назначения. Еще я 120 банок своего варенья отправила туда же. Муж бензином помогает ребятам и артистам из Черновицкой филармонии, которые туда ездят», — уточнила сестра звезды. Лидия Хлябич выразила уверенность в том, что Ротару поддерживает украинских военных и личными финансами. Также она опровергла слухи о возможном российском гражданстве знаменитой родственницы. «Паспорт у нее только один — украинский. Российский она никогда не возьмет. Бизнес в Крыму оформлен на Руслана, дом — тоже. Он и будет решать, как быть», — уточнила Лидия Хлябич, добавив, что певица примет участие в большом концерте в День независимости в Киеве. Отметим, что многих артистов, поддерживающих Украину, в России начинают критиковать. Среди них, например, Андрей Макаревич.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...